


Armband Silber patiniert 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Armband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Die edle Kettenstruktur sorgt für einen maskulinen Look, während der Karabinerverschluss sicheren Halt bietet. Perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605787 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11 g |
| Länge | 20 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber patiniert 20 cm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Armband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Die edle Kettenstruktur sorgt für einen maskulinen Look, während der Karabinerverschluss sicheren Halt bietet. Perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605787 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11 g |
| Länge | 20 cm |



















