

Armband Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber. Das klassische Design mit feiner Gliederkette macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust und dennoch stilvoll – das perfekte Schmuckstück für den modernen Mann. Mit sicherem Karabinerverschluss.
| Bestellnummer | 608388 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10.8 g |
Länge wählen
Ab $50.40
Original: $143.99
-65%Armband Silber patiniert—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber. Das klassische Design mit feiner Gliederkette macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust und dennoch stilvoll – das perfekte Schmuckstück für den modernen Mann. Mit sicherem Karabinerverschluss.
| Bestellnummer | 608388 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10.8 g |



















