

Armband Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herrenarmband aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit fein gearbeiteten Gliedern sorgt für einen maskulinen Look, der sich ideal zu jedem Outfit kombinieren lässt. Robuster Karabinerverschluss garantiert sicheren Halt und hohen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608389 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 15.2 g |
Länge wählen
Ab $89.00
Original: $254.30
-65%Armband Silber patiniert—
$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herrenarmband aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit fein gearbeiteten Gliedern sorgt für einen maskulinen Look, der sich ideal zu jedem Outfit kombinieren lässt. Robuster Karabinerverschluss garantiert sicheren Halt und hohen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608389 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 15.2 g |



















