

Armband Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Herren Armband aus hochwertigem Silber mit markantem, rechteckigem Gliederdesign. Robuster Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt. Ideal für jeden Anlass und passt zu casual wie eleganten Looks. Ein stilvoller Begleiter für moderne Männer.
| Bestellnummer | 608392 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 15.7 g |
Länge wählen
Ab $68.68
Original: $196.24
-65%Armband Silber patiniert—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Herren Armband aus hochwertigem Silber mit markantem, rechteckigem Gliederdesign. Robuster Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt. Ideal für jeden Anlass und passt zu casual wie eleganten Looks. Ein stilvoller Begleiter für moderne Männer.
| Bestellnummer | 608392 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 15.7 g |



















