

Armband Silber patiniert 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und seine robuste Verarbeitung. Die feine Kettenstruktur verleiht dem Schmuckstück einen maskulinen und zugleich eleganten Look – perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 608393 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 2.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10 g |
| Länge | 20 cm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Armband Silber patiniert 20 cm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und seine robuste Verarbeitung. Die feine Kettenstruktur verleiht dem Schmuckstück einen maskulinen und zugleich eleganten Look – perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 608393 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 2.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10 g |
| Länge | 20 cm |



















