


Armband Silber patiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Die kräftigen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen maskulinen Look, der zu jedem Outfit passt. Perfekt für stilbewusste Männer, die Qualität und Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 613266 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 10 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 18.8 g |
| Oberfläche | mattiert |
Länge wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Armband Silber patiniert—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Die kräftigen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen maskulinen Look, der zu jedem Outfit passt. Perfekt für stilbewusste Männer, die Qualität und Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 613266 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 10 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 18.8 g |
| Oberfläche | mattiert |



















