



Armband Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markantem Gliederdesign. Das robuste, aber elegante Accessoire verleiht jedem Outfit einen maskulinen und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein klassisches Schmuckstück für moderne Männer.
| Bestellnummer | 601203 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10.6 g |
$196.24
Armband Silber patiniert—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markantem Gliederdesign. Das robuste, aber elegante Accessoire verleiht jedem Outfit einen maskulinen und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein klassisches Schmuckstück für moderne Männer.
| Bestellnummer | 601203 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10.6 g |



















