


Armband Silber patiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein markantes Design und exzellente Verarbeitung. Die kräftigen Glieder verleihen ihm eine maskuline Note, ideal für den modernen Mann. Ein vielseitiges Accessoire, das jedem Outfit Stil und Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 601207 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 30.1 g |
Länge wählen
Ab $370.41
Armband Silber patiniert—
$370.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein markantes Design und exzellente Verarbeitung. Die kräftigen Glieder verleihen ihm eine maskuline Note, ideal für den modernen Mann. Ein vielseitiges Accessoire, das jedem Outfit Stil und Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 601207 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 30.1 g |



















