

Armband Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markantem Gliederdesign. Das robuste, matte Finish sorgt für einen maskulinen Look und macht das Armband zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Qualität verbindet.
| Bestellnummer | 603509 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 23.9 g |
| Materialstärke | 3.4 mm |
$80.47
Original: $229.91
-65%Armband Silber patiniert—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markantem Gliederdesign. Das robuste, matte Finish sorgt für einen maskulinen Look und macht das Armband zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Qualität verbindet.
| Bestellnummer | 603509 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 23.9 g |
| Materialstärke | 3.4 mm |



















