




Armband Silber patiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem, oxidiertem Silber. Das zeitlose Königsketten-Design sorgt für einen maskulinen Look und perfekten Tragekomfort. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein elegantes Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 604409 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 18.2 g |
$121.52
Original: $347.19
-65%Armband Silber patiniert—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem, oxidiertem Silber. Das zeitlose Königsketten-Design sorgt für einen maskulinen Look und perfekten Tragekomfort. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein elegantes Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 604409 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 18.2 g |



















