

Armband Silber patiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Armband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design. Die markanten Glieder verleihen dem Schmuckstück eine maskuline Note und sorgen für einen sicheren Halt. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Männer, die Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 605788 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 9.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 37.9 g |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
$146.31
Original: $418.02
-65%Armband Silber patiniert 21 cm—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Armband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design. Die markanten Glieder verleihen dem Schmuckstück eine maskuline Note und sorgen für einen sicheren Halt. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Männer, die Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 605788 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 9.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 37.9 g |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3 mm |



















