

Armband Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Armband aus hochwertigem Silber mit einer markanten Panzerkette. Das zeitlose Design vereint Eleganz und maskulinen Charme – ideal für jeden Anlass. Robust verarbeitet, sorgt der Karabinerverschluss für sicheren Halt und bequemen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608390 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 22.4 g |
Länge wählen
Ab $101.20
Original: $289.13
-65%Armband Silber patiniert—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Armband aus hochwertigem Silber mit einer markanten Panzerkette. Das zeitlose Design vereint Eleganz und maskulinen Charme – ideal für jeden Anlass. Robust verarbeitet, sorgt der Karabinerverschluss für sicheren Halt und bequemen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608390 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 22.4 g |



















