



Armband Silber patiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanten Gliedern und dekorativer Platte. Das robuste Design verbindet Eleganz und Männlichkeit, ideal für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire, das Ihrem Look das gewisse Etwas verleiht – langlebig und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 608391 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 36.1 g |
| Länge | 21 cm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Armband Silber patiniert 21 cm—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanten Gliedern und dekorativer Platte. Das robuste Design verbindet Eleganz und Männlichkeit, ideal für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire, das Ihrem Look das gewisse Etwas verleiht – langlebig und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 608391 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 36.1 g |
| Länge | 21 cm |



















