


Armband Silber patiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein robustes Design und die matte Oberfläche. Die markanten Glieder verleihen dem Schmuckstück eine maskuline Note und machen es zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Ein lässiger Begleiter mit Stil und Qualität.
| Bestellnummer | 613265 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14.8 g |
| Oberfläche | mattiert |
$121.52
Original: $347.19
-65%Armband Silber patiniert—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein robustes Design und die matte Oberfläche. Die markanten Glieder verleihen dem Schmuckstück eine maskuline Note und machen es zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Ein lässiger Begleiter mit Stil und Qualität.
| Bestellnummer | 613265 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14.8 g |
| Oberfläche | mattiert |



















