


Armband Silber patiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanter, strukturierter Kettenoptik. Dieses robuste Accessoire verleiht jedem Outfit eine maskuline Note und ist dank sicherem Verschluss besonders angenehm zu tragen. Ein zeitloses Schmuckstück für echte Kenner.
| Bestellnummer | 613553 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 27.9 g |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$170.69
Original: $487.69
-65%Armband Silber patiniert 21 cm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanter, strukturierter Kettenoptik. Dieses robuste Accessoire verleiht jedem Outfit eine maskuline Note und ist dank sicherem Verschluss besonders angenehm zu tragen. Ein zeitloses Schmuckstück für echte Kenner.
| Bestellnummer | 613553 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 27.9 g |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |



















