



Armband Silber patiniert 22 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanten, rechteckigen Gliedern. Das robuste Design sorgt für eine maskuline Ausstrahlung und macht das Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal für moderne Männer, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 613557 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 9.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 35.1 g |
| Länge | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Armband Silber patiniert 22 cm—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanten, rechteckigen Gliedern. Das robuste Design sorgt für eine maskuline Ausstrahlung und macht das Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal für moderne Männer, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 613557 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 9.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 35.1 g |
| Länge | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert |



















