

Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Design mit kleinen, glänzenden Silberkugeln an feiner Gliederkette. Es ist leicht, bequem zu tragen und passt perfekt zu jedem Outfit – ein zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589399 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Design mit kleinen, glänzenden Silberkugeln an feiner Gliederkette. Es ist leicht, bequem zu tragen und passt perfekt zu jedem Outfit – ein zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589399 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















