
Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit modischen, länglichen Gliedern. Das fein strukturierte Design verleiht dem Schmuckstück einen modernen und stilvollen Look. Verstellbarer Verschluss für perfekte Passform. Ideal für jeden Anlass und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 598816 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$56.90
Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit modischen, länglichen Gliedern. Das fein strukturierte Design verleiht dem Schmuckstück einen modernen und stilvollen Look. Verstellbarer Verschluss für perfekte Passform. Ideal für jeden Anlass und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 598816 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















