

Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kettenoptik und fünf dezenten, runden Plättchen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Zeitloses Design, das sich ideal zu jedem Outfit kombinieren lässt und jedem Look einen edlen Touch verleiht.
| Bestellnummer | 593515 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$56.90
Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kettenoptik und fünf dezenten, runden Plättchen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Zeitloses Design, das sich ideal zu jedem Outfit kombinieren lässt und jedem Look einen edlen Touch verleiht.
| Bestellnummer | 593515 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















