

Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feiner, rechteckiger Gliederkette. Der verstellbare Karabinerverschluss sorgt für optimalen Halt und perfekte Passform. Zeitloses Design, das sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596375 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feiner, rechteckiger Gliederkette. Der verstellbare Karabinerverschluss sorgt für optimalen Halt und perfekte Passform. Zeitloses Design, das sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596375 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















