

Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kugelkettengliederung. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist vielseitig kombinierbar. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 610940 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kugelkettengliederung. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist vielseitig kombinierbar. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 610940 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















