

Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber, gefertigt mit feinen Ketten und kleinen silbernen Kugeln. Das zweireihige Design verleiht jedem Look eine moderne und feminine Note. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610948 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber, gefertigt mit feinen Ketten und kleinen silbernen Kugeln. Das zweireihige Design verleiht jedem Look eine moderne und feminine Note. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610948 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















