
Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses elegante Damen Armband aus Silber besticht durch sein filigranes Design mit kleinen Kugeln. Es lässt sich dank Verlängerungskettchen flexibel anpassen und verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605094 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
$33.67
Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses elegante Damen Armband aus Silber besticht durch sein filigranes Design mit kleinen Kugeln. Es lässt sich dank Verlängerungskettchen flexibel anpassen und verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605094 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
















