


Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit modernen, rechteckigen Gliedern. Vielseitig kombinierbar und ideal für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look einen stilvollen, zeitgemäßen Charme. Mit praktischem Karabinerverschluss und verstellbarer Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 596050 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit modernen, rechteckigen Gliedern. Vielseitig kombinierbar und ideal für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look einen stilvollen, zeitgemäßen Charme. Mit praktischem Karabinerverschluss und verstellbarer Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 596050 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















