

Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit stilvoller Gliederkette. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Dank verstellbarer Länge passt es sich individuell an und sorgt für einen komfortablen Sitz am Handgelenk. Ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 606435 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit stilvoller Gliederkette. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Dank verstellbarer Länge passt es sich individuell an und sorgt für einen komfortablen Sitz am Handgelenk. Ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 606435 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















