


Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber besticht durch sein doppelt geschlungenes Design. Es ist variabel verstellbar und passt sich perfekt dem Handgelenk an. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 594649 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
$62.70
Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber besticht durch sein doppelt geschlungenes Design. Es ist variabel verstellbar und passt sich perfekt dem Handgelenk an. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 594649 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
















