

Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit modernem rechteckigem Gliederdesign. Vielseitig kombinierbar und verstellbar für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600039 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit modernem rechteckigem Gliederdesign. Vielseitig kombinierbar und verstellbar für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600039 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
















