
Armband Silber rhodiniert 18 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigranen Kettchen und funkelnden Silberkügelchen. Das mehrreihige Design sorgt für einen stilvollen Look und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein vielseitiges Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 571301 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2.0 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$80.12
Armband Silber rhodiniert 18 cm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigranen Kettchen und funkelnden Silberkügelchen. Das mehrreihige Design sorgt für einen stilvollen Look und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein vielseitiges Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 571301 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 2.0 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
















