

Armband Silber rhodiniert 19.5 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem 925er Silber. Die markanten Glieder verleihen dem Accessoire maskulinen Charme und sorgen für ein robustes Tragegefühl. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloser Begleiter für jeden Stil.
| Bestellnummer | 605977 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 33.2 g |
| Länge | 19.5 cm |
| Materialstärke | 4.2 mm |
$219.46
Armband Silber rhodiniert 19.5 cm—
$219.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem 925er Silber. Die markanten Glieder verleihen dem Accessoire maskulinen Charme und sorgen für ein robustes Tragegefühl. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloser Begleiter für jeden Stil.
| Bestellnummer | 605977 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 33.2 g |
| Länge | 19.5 cm |
| Materialstärke | 4.2 mm |



















