
Armband Silber rhodiniert Ø4 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Netzstruktur. Das Highlight bildet eine strahlende Perle, die dem Schmuckstück eine klassische und edle Note verleiht. Perfekt für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 577903 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Armband Silber rhodiniert Ø4 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Netzstruktur. Das Highlight bildet eine strahlende Perle, die dem Schmuckstück eine klassische und edle Note verleiht. Perfekt für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 577903 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
















