

Armband Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber. Feine, runde Glieder sorgen für ein stilvolles, zeitloses Design. Dank des praktischen Karabinerverschlusses lässt sich das Armband bequem an- und ablegen. Perfektes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 552474 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber. Feine, runde Glieder sorgen für ein stilvolles, zeitloses Design. Dank des praktischen Karabinerverschlusses lässt sich das Armband bequem an- und ablegen. Perfektes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 552474 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
















