

Armband Silber rhodiniert 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus hochwertigem Silber mit elegantem Gliederdesign. Robust und dennoch modern, ideal für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt und zeitlose Eleganz ausstrahlt. Perfektes Geschenk für ihn.
| Bestellnummer | 552464 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 12.7 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$80.87
Original: $231.07
-65%Armband Silber rhodiniert 20 cm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus hochwertigem Silber mit elegantem Gliederdesign. Robust und dennoch modern, ideal für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt und zeitlose Eleganz ausstrahlt. Perfektes Geschenk für ihn.
| Bestellnummer | 552464 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 12.7 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |


















