

Edelstahl Armband Stahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herrenarmband aus robustem Edelstahl in schwarzer Optik. Das maskuline Design mit Gliederkette und edlem Ident-Plättchen verleiht jedem Outfit eine moderne Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 353671 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Edelstahl Armband Stahl—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herrenarmband aus robustem Edelstahl in schwarzer Optik. Das maskuline Design mit Gliederkette und edlem Ident-Plättchen verleiht jedem Outfit eine moderne Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 353671 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |


















