


Armband Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit massiven Gliedern. Klassisches Design, das zu jedem Outfit passt und sowohl elegant als auch lässig getragen werden kann. Robuster Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt. Perfektes Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 552487 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 38.8 g |
| Materialstärke | 4.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$117.45
Original: $335.58
-65%Armband Silber rhodiniert—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit massiven Gliedern. Klassisches Design, das zu jedem Outfit passt und sowohl elegant als auch lässig getragen werden kann. Robuster Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt. Perfektes Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 552487 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 38.8 g |
| Materialstärke | 4.4 mm |
| Oberfläche | poliert |


















