

Leder Armband DYKON mit Safe Lock Edelstahlverschluss
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Sportlich-elegantes Herrenarmband aus geflochtenem schwarzem Leder und robustem Edelstahlverschluss. Das zeitlose Design macht das Armband zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort und Stil.
| Bestellnummer | 307551 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Leder Armband DYKON mit Safe Lock Edelstahlverschluss—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Sportlich-elegantes Herrenarmband aus geflochtenem schwarzem Leder und robustem Edelstahlverschluss. Das zeitlose Design macht das Armband zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort und Stil.
| Bestellnummer | 307551 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |


















