


Armband Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus edlem Silber besticht durch sein klassisches Design mit robusten Gliedern. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, verleiht es jedem Outfit eine stilvolle Note. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Tragekomfort und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 604871 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 35.5 g |
| Materialstärke | 4.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$323.97
Armband Silber rhodiniert—
$323.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus edlem Silber besticht durch sein klassisches Design mit robusten Gliedern. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, verleiht es jedem Outfit eine stilvolle Note. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Tragekomfort und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 604871 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 35.5 g |
| Materialstärke | 4.4 mm |
| Oberfläche | poliert |



















