

Armband Silber rhodiniert 21.5 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Armband aus 925er Sterlingsilber. Das fein gearbeitete, robuste Kettenmuster verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt und hohen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 601055 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3.2 mm |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Länge | 21.5 cm |
$113.80
Armband Silber rhodiniert 21.5 cm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Armband aus 925er Sterlingsilber. Das fein gearbeitete, robuste Kettenmuster verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt und hohen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 601055 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3.2 mm |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Länge | 21.5 cm |



















