

Armband Silber rhodiniert Blume verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Das zarte Kinderarmband aus hochwertigem Silber besticht durch einen süßen Blumenanhänger mit weißer Blütenmalerei und gelbem Blütenzentrum. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die verspielten Schmuck lieben. Robust und leicht verstellbar – ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 611713 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Armband Silber rhodiniert Blume verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Das zarte Kinderarmband aus hochwertigem Silber besticht durch einen süßen Blumenanhänger mit weißer Blütenmalerei und gelbem Blütenzentrum. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die verspielten Schmuck lieben. Robust und leicht verstellbar – ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 611713 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |













