

Armband Silber rhodiniert Blume verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch eine süße pinke Blumen-Mitte und farbenfrohe Perlen. Ein fröhlicher Schmuck für Kinder, der kleines Handgelenk liebevoll umspielt und jedem Outfit verspielte Akzente verleiht. Verstellbare Länge.
| Bestellnummer | 608356 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber rhodiniert Blume verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch eine süße pinke Blumen-Mitte und farbenfrohe Perlen. Ein fröhlicher Schmuck für Kinder, der kleines Handgelenk liebevoll umspielt und jedem Outfit verspielte Akzente verleiht. Verstellbare Länge.
| Bestellnummer | 608356 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |













