


Armband Silber rhodiniert Einhorn verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Kinderarmband aus echtem Silber mit farbenfrohem Einhorn-Anhänger. Das filigrane Design mit kleinen weißen Perlen macht es zum perfekten Begleiter für kleine Träumerinnen. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort und sicheren Halt.
| Bestellnummer | 608406 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$68.51
Armband Silber rhodiniert Einhorn verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Kinderarmband aus echtem Silber mit farbenfrohem Einhorn-Anhänger. Das filigrane Design mit kleinen weißen Perlen macht es zum perfekten Begleiter für kleine Träumerinnen. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort und sicheren Halt.
| Bestellnummer | 608406 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |













