
Armband Silber rhodiniert Einhorn verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zauberhaftes Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber mit einem niedlichen Einhorn-Anhänger. Das zauberhafte Design mit pinkfarbenen Details macht das Armband zum perfekten Accessoire für kleine Einhorn-Fans. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 601252 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$56.90
Armband Silber rhodiniert Einhorn verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zauberhaftes Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber mit einem niedlichen Einhorn-Anhänger. Das zauberhafte Design mit pinkfarbenen Details macht das Armband zum perfekten Accessoire für kleine Einhorn-Fans. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 601252 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |













