
Armband Silber rhodiniert Engel 12-16 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch einen niedlichen Engel-Anhänger. Das Schmuckstück ist leicht, zeitlos schön und ideal als Geschenk oder für den täglichen Schutzengel-Look. Ein bezauberndes Accessoire für kleine Engel!
| Bestellnummer | 605966 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$62.70
Armband Silber rhodiniert Engel 12-16 cm verstellbar—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch einen niedlichen Engel-Anhänger. Das Schmuckstück ist leicht, zeitlos schön und ideal als Geschenk oder für den täglichen Schutzengel-Look. Ein bezauberndes Accessoire für kleine Engel!
| Bestellnummer | 605966 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |













