
Armband Silber rhodiniert Flügel 16-19 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
Dieses filigrane Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch ein zartes Flügeldesign. Es verleiht jedem Outfit eine elegante und leichte Note und ist ein perfektes Accessoire für besondere Momente oder den Alltag. Verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 589386 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rhodiniert Flügel 16-19 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
Dieses filigrane Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch ein zartes Flügeldesign. Es verleiht jedem Outfit eine elegante und leichte Note und ist ein perfektes Accessoire für besondere Momente oder den Alltag. Verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 589386 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















