

Armband Silber rhodiniert Flügel verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigranem Flügel-Motiv. Das elegante Design wird durch funkelnde Kugeln ergänzt und verleiht jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und Stil. Verstellbare Länge für perfekten Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für dich selbst.
| Bestellnummer | 601016 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Armband Silber rhodiniert Flügel verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigranem Flügel-Motiv. Das elegante Design wird durch funkelnde Kugeln ergänzt und verleiht jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und Stil. Verstellbare Länge für perfekten Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für dich selbst.
| Bestellnummer | 601016 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















