
Armband Silber rhodiniert Herz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Armband aus feinem Silber ist mit drei liebevoll gestalteten Herzanhängern verziert. Die Anhänger zeigen edle Rosatöne mit modernen Streifenmustern. Ein hübsches Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und eleganten Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 601253 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$91.73
Armband Silber rhodiniert Herz verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Armband aus feinem Silber ist mit drei liebevoll gestalteten Herzanhängern verziert. Die Anhänger zeigen edle Rosatöne mit modernen Streifenmustern. Ein hübsches Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und eleganten Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 601253 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
















