

Armband Silber rhodiniert Herz verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zartes Design mit einem türkisfarbenen Herz-Anhänger. Die feine Kettengliederung und kleine Silberkugeln verleihen dem Schmuckstück eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 600297 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | türkis |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber rhodiniert Herz verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zartes Design mit einem türkisfarbenen Herz-Anhänger. Die feine Kettengliederung und kleine Silberkugeln verleihen dem Schmuckstück eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 600297 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | türkis |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |













