

Armband Silber rhodiniert Herz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch seine filigrane Kette und drei bunte Herz-Anhänger. Ein stilvolles Accessoire, das jeden Look mit liebevollem Charme und farbenfrohem Akzent ergänzt. Verstellbare Länge für idealen Sitz.
| Bestellnummer | 603224 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$80.12
Armband Silber rhodiniert Herz verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch seine filigrane Kette und drei bunte Herz-Anhänger. Ein stilvolles Accessoire, das jeden Look mit liebevollem Charme und farbenfrohem Akzent ergänzt. Verstellbare Länge für idealen Sitz.
| Bestellnummer | 603224 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















