

Armband Silber rhodiniert Herz verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Herz-Anhänger. Das zarte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Vollendet mit einem sicheren Karabinerverschluss, sorgt es für stilvolle Akzente und zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 607100 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$56.90
Armband Silber rhodiniert Herz verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Herz-Anhänger. Das zarte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Vollendet mit einem sicheren Karabinerverschluss, sorgt es für stilvolle Akzente und zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 607100 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















