

Armband Silber rhodiniert Herz mit Pfote verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zartem Herz-Design und kleiner Pfote als Schmuckelement. Das filigrane Armband ist verstellbar und perfekt für Tierliebhaberinnen, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Ein besonderes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 607107 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | schwarz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$45.29
Armband Silber rhodiniert Herz mit Pfote verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zartem Herz-Design und kleiner Pfote als Schmuckelement. Das filigrane Armband ist verstellbar und perfekt für Tierliebhaberinnen, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Ein besonderes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 607107 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | schwarz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















