

Armband Silber rhodiniert Herz mit Schmetterling verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen Armband aus feinem Silber besticht durch ein Herzmotiv mit einem farbenfrohen Schmetterling in Pink. Die filigrane Kette mit verstellbarem Verschluss sorgt für perfekten Sitz und macht das Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 606641 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber rhodiniert Herz mit Schmetterling verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen Armband aus feinem Silber besticht durch ein Herzmotiv mit einem farbenfrohen Schmetterling in Pink. Die filigrane Kette mit verstellbarem Verschluss sorgt für perfekten Sitz und macht das Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 606641 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |













